Применение широкоформатной печати

Широкоформатная печать – самый распространенный способ наружной рекламы и привлечения внимания потребителей. Продукцию, которую производят способом широкоформатной печати, применяют в каждом городе, на любой улице.

Помимо билбордов также изготавливаются конвексборды, ситилайты, бэклайты, лайтбоксы, призматроны, дорожные перетяжки и штендеры. А это значит, что Вы всегда сможете подобрать себе именно тот вид широкоформатной рекламы, который Вам необходим.

Широкоформатная печать используется не только для наружного применения, а так же и для внутреннего. Интерьерная печать используется для придания помещению индивидуального стиля, применяется на различных выставках в галереях, а так же для рекламы в витринах магазинов, да и в других местах продажи для привлечения внимания. Так же товар, напечатанный на широкоформатных принтерах, используют на выставках и презентациях, для того чтобы необходимый материал был доступен большему числу потребителей.

Итак, мы видим, что широкоформатная печать применяется в различных сферах деятельности. Различия состоят не только в размерах готового изделия, а так же в качестве печати и используемых материалов, все зависит от итогового применения продукции.