УФ печать на жалюзи

Мода на жалюзи на сегодняшний день переживает новый пик своего подъема. Широкий выбор в фактуре материалов и их комбинации поразят воображение самой взыскательной натуры.

Уф печать на жалюзи – это новейшее направление в области декора не только офисов, но и жилых помещений. При оформлении квартир-студий жалюзи с печатью – неотъемлемая часть интерьера, которая будет дополнять целостность задумки.

уф печать на жалюзи - Клеверпринт

фотопечать на жалюзи, ультрафиолетовая печать на заказ

Фотопечать на жалюзи – это потрясающая возможность декорирования комнаты, кабинета, конференц-зала или любого другого помещения. Нанести на жалюзи можно абсолютно любой рисунок, декоративный узор, фотографию, а, возможно, даже логотип Вашей компании. К тому же, нанесение логотипа на фото-жалюзи или удачно обыгранная его тема с использованием в ней корпоративных цветов – это прекрасный способ лишний раз ненавязчиво прорекламировать бренд компании.

ультрафиолетовая печать жалюзи, УФ печать

УФ печать, фотопечать на жалюзи на заказ

Печать изображений на жалюзи производится методом УФ-печати. Это означает, что фото будет стойким к неблагоприятным воздействиям внешних факторов, к примеру, к солнечному свету, что крайне важно в случае с жалюзи. УФ печать на жалюзи – это новейшая возможность добавить в Ваш интерьер особую изюминку, сделать в комнате более приятную цветовую гамму или же дополнить визуализацию корпоративного стиля.

Чаще всего для печати изображений используют вертикальные жалюзи. Этот специальный текстильно-синтетический материал подходит для фотопечати лучше всего и изумительно вписывается в интерьер. Хотя, наносить изображения также можно на любые другие виды жалюзи.

На все Ваши вопросы с удовольствием ответят наши квалифицированные менеджеры – (0562) 39-66-77.