Интерьерная широкоформатная печать

Одним из видов широкоформатной печати является интерьерная печать. В Киеве - это печать самого лучшего качества, как фотопечать. Интерьерная печать – это широкоформатная печать, которая используется внутри помещений, а значит, изображение должно быть очень качественным и четким, так как рассматриваться оно будет с достаточно близкого расстояния и должно производить хорошее впечатление о продукте, информации и т.д.

Для интерьерной печати в Киеве необходимы не только качество изображения, а так же немаловажна экологичность готового продукта, ведь люди будут находиться в непосредственной близости от него.

Для изготовления интерьерной печати используется струйный, цифровой принтер. Преимущество его в том, что он имеет высокое разрешение, что позволяет качественно отображать даже самые мелкие детали изображения. Чернила в таких принтерах водорастворимые, а значит экологически чистые и безвредные для окружающей среды, что тоже немаловажно. Использовать изделия напечатанные данным образом можно только внутри помещений, потому что под воздействием осадков и солнечных лучей оно будет испорчено.

Материалы, которые используются для интерьерной печати, могут быть различные – бумага, холст, ткань, картон, баннер или пленка. Все зависит от дальнейшего применения данной широкоформатной печати. Для дизайна интерьеров в Киеве в декоративных целях чаще используют фотообои или еще печать на ткани. Для выставок и презентаций используют бумагу, баннер или пленку. Широкоформатные принтеры постоянно совершенствуются, а это значит, что изготовление интерьерной широкоформатной печати с каждым годом улучшается. Наше предприятие старается идти в ногу со временем, и для печати мы используем только самое современное оборудование.