УФ-печать на пластике - это сегодня самое инновационное решение в данной области, т.к. УФ-отверждаемые чернила печатают на любых гибких и жестких материалах. Чернила мгновенно высыхают под воздействием УФ излучения и очень устойчивы к истиранию.

Такие чернила также экологически чистые, устойчивые к ультрафиолету, атмосферным воздействиям. Что дает возможность наносить их на любую поверхность:

- пластик,

- акрил (оргстекло),

- ПВХ,

- металл,

- керамику,

- дерево,

- стекло или зеркало,

- пенокартон,

- композитные панели и пр.

уф печать, ультарфиолетовая печать на пвх, печать на пластике, нанесение на пластик     уф печать, ультарфиолетовая печать на пвх, печать на пластике, нанесение на пластик   уф печать, ультарфиолетовая печать на пвх, печать на пластике, нанесение на пластик

Ультрафиолетовая печать на ПВХ в последнее время очень широко используется в области рекламы, рекламной полиграфии, POS материалах и в упаковке. С развитием технологий печать на пластике все больше и больше вытесняет бумагу и картон, и границы его популярности постоянно расширяются.

Ультрафиолетовая печать на пластике непосредственно широко используется при изготовлении:

- Ростовых фигур для рекламных акций

- Шелфтокеров, воблеров, ценников, мобайлов, стопперов, диспенсоров и пр. для привлечения большего внимания к продаваемому продукту или услуге.

Только пластики, которые сами по себе уже выглядят неординарно, могут быть прозрачными, полупрозрачными, а также с различными эффектами, которые невозможны при использовании других материалов. Гибкость и эластичность пластика позволяет придавать изделию самые разнообразные формы, изгибы, углы. При этом прочность этого материала гораздо выше, что делает изделия из него практически не рвущимися. Изделия из ПВХ очень предрасположены к ультрафиолетовым чернилам и печати на них, что открывает гораздо большие пространства в области рекламы в отличии от других материалов.

Наши профессиональные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы:

(0562) 39-66-77